XseoN - вопрсы новичка

Здесь обсуждаются технические вопросы работы ПК XseoN

Модератор: XseoN Founder

Re: XseoN - вопрсы новичка

Сообщение Oldvagrant 30 июл 2017, 13:07

При проверке ссылок в новом проекте, проверенные списки при сохранении почему то добавляются к старым, которые были в прошлых проектах.
Я проверил 60 форумов, а когда сохранил результат, то в списке у меня стало 1507 сайтов. Как сохранять отдельно?
Oldvagrant
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 11:50

Re: XseoN - вопрсы новичка

Сообщение XseoN Founder 30 июл 2017, 14:34

Продублирую Ваши вопросы с моими ответами на форуме:

Вопрос. При проверке ссылок в новом проекте, проверенные списки при сохранении почему то добавляются к старым, которые были в прошлых проектах.
Я проверил 60 форумов, а когда сохранил результат, то в списке у меня стало 1507 сайтов. Как сохранять отдельно?
Ответ. При старте "Проверка ссылок", программа спрашивает "добавлять ресурсы...", если кликаете "нет", то старые списки от предыдущей проверки удаляются.
Вопрос. Можно как-то отфильтровать поиск ссылок только русских сайтов и форумов? Я когда собираю ссылки в яндекс, очень много потом иностранных площадок там.
Ответ. Проверить принадлежность ресурса к кириллице - Проверка ссылок - Определение языка
Вопрос. И можно как то потом, после сбора площадок отфильтровать их по ТИЦ?
Ответ. Тиц - Проверка ссылок - Рейтинг (прокси ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!!!!)
Вопрос. Правильно ли будет, собирая базу, вставлять в слово+запрос слова из орфографического словаря? Или может есть мануал, как правильно подбирать слова для парсинга базы
Ответ. Словарь - любой тематический (txt, где в каждой строке слово/набор слов необходимой тематики)
Вопрос. Можно ли покупать у Вас готовые базы?
Ответ. Последняя база в письме с софтом во вложении, пароль на архив совпадает с паролем на архивы с обновлениями: 001f0d57159ac Так же из программы Меню - Закрытый раздел


P. S.
Любые txt, используемые в программе (кроме txt с базами), должны быть в кодировке UTF8 без BOM (Notepad++).
XseoN Founder
Администратор
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:26

Пред.

Вернуться в Технические вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron